Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Наши чемпионы

Наши чемпионы

С целью воспитания, привлечения к регулярным занятиям физической культуры и спортом подрастающего поколения, пропаганды спорта и повышения спортивного мастерства среди населения была проведена шестая районная комплексная Спартакиады Селемджинского района в с. Стойба 07-08 августа 2010г.

В Спартакиаде приняли участие 8 поселений района: Златоустовск, Ивановское, Токур, Экимчан, Стойба, Февральск, Иса, Коболдо. Мероприятие проходило на спортплощадке на территории с. Стойба.

По итогам спартакиады были выявлены лучшие спортсмены и команды района:

Футбол

1 место - команда п. Февральск;

2 место – команда с. Иса;

3 место – команда п. Златоустовск.

Волейбол (мужчины)

1 место - команда п. Токур;

2 место – команда п. Февральск;

3 место – команда с. Ивановское.

Волейбол (женщины)

1 место - команда с. Ивановское;

2 место – команда п. Февральск;

3 место – команда п. Токур.

Настольный теннис

1 место - команда п. Токур;

2 место – команда п. Февральск;

3 место – команда п. Златоустовск.

Шахматы

1 место - команда п. Февральск;

2 место – команда п. Златоустовск;

3 место – команда п. Токур.

Гиревой спорт

1 место - команда п. Февральск;

2 место – команда п. Златоустовск;

3 место – команда с. Иса.

Стрельба

1 место - команда п. Февральск;

2 место – команда с. Иса;

3 место – команда п. Токур.

Легкая атлетика

1 место - команда п. Февральск;

2 место – команда с. Иса;

3 место – команда п. Токур.

100 метров (мужчины)

1 место – Прозоров Руслан (Февральск);

2 место – Юдин Григорий (Иса);

3 место – Завьялов Александр (Февральск).

100 метров (женщины)

1 место – Швейдюк Ангелина (Февральск);

2 место – Чепикова Наталья (Февральск);

3 место – Илимистова Татьяна (Иса).

Граната (мужчины)

1 место – Назаров Егор (Стойба);

2 место – Бушуев Георгий (Февральск);

3 место – Баланчук Валентин (Февральск).

Граната (женщины)

1 место – Леонова Наталья (Февральск);

2 место – Романова Екатерина (Токур);

3 место – Колесова Анна (Ивановское).

Бег 1000 метров (женщины)

1 место – Чепикова Наталья (Февральск);

2 место – Кичигина Евгения (Стойба);

3 место – Викулова Наталья (Иса).

Бег 1500 метров (мужчины)

1 место – Филяков Павел (Токур);

2 место – Панькив Роман (Февральск);

3 место – Приходько Дмитрий (Иса).

Толкание ядра (мужчины)

1 место – Бертенев Евгений (Стойба);

2 место – Асадчий Александр (Токур);

3 место – Баланчук Валентин (Февральск).

Толкание ядра (женщины)

1 место – Бендюк Екатерина (Февральск);

2 место – Шатрова Нина (Токур);

3 место – Колесова Анна (Ивановское).

Прыжки в длину (мужчины)

1 место – Прозоров Руслан (Февральск);

2 место – Тихонов Сергей (Токур);

3 место – Тимофеев Павел (Иса).

Прыжки в длину (женщины)

1 место – Килимистова Татьяна (Иса);

2 место – Швейдюк Ангелина (Февральск);

3 место – Ибрагимова Лола (Февральск).

Эстафета (мужчины)

1 место - Февральск;

2 место – Стойба;

3 место – Иса.

Эстафета (женщины)

1 место –Февральск;

2 место – Иса;

3 место – Стойба.

Итоги спартакиады

1 место – команда п. Февральск;

2 место – команда п. Токур;

3 место – команда с. Иса.