Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План мероприятий учреждений культуры, проводимых в рамках празднования на территории Амурской области государственного праздника – Дня народного единства.

18.10.2019


      План

мероприятий учреждений культуры, проводимых в рамках празднования на территории Амурской области государственного праздника – Дня народного единства.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный/ организатор

Планируемое кол-во участников

1

 «Минута славы» районный конкурс талантов

02.11.2019

15.00

МБУК Культурно-методический центр Селемджинского района

директор

МБУК КМЦ Вязникова О.С.,

8(416 46)21425

100

2

«Поколение 21 века»

праздничная дискотека

02.11.2019

20.00

МБУК Культурно-методический центр Селемджинского района

директор

МБУК КМЦ Вязникова О.С.,

8(416 46)21425

30

3

« День народного единства» познавательная программа

02.11.2019

15.00

МБУК Культурно-досуговый центр пгт. Токур

директор

МБУК КДЦ

Нижник Т.Я.., 8(41646)22256

15

4

«Согласие да лад для

общего дела клад» патриотический час

02.11.2019

18.00

МУК Златоустовский культурно-досуговый центр

директор

МУК КДЦ Короткова М.И., 89619586917

20

5

«Все мы едины» фотовыставка

01.11.2019

МКУК Ивановский культурно-досуговый центр

Никифорова А.Н.

30

6

«Единая Россия» праздничный концерт

04.11.2019

18.00

МКУК Ивановский культурно-досуговый центр

Афанасьева А.Н.

50

7

«В единстве нашем сила» познавательная программа

04.11.2019

13.00

МКУК «Дом Культцры с. Стойба»

директор

МКУК ДК Бертенева М.А.,

89619539183.

10

8

«Единство во имя России»

оформление тематического стенда

02.11.2019

13.00

МКУ «Культурно-досуговый центр Исинского сельсовета»

директор

МКУ КДЦ Заякина Н.А.,

89638423554

 

10

9

«Честь и хвала героям России» беседа

03.11.2019

13.00

МКУ «Культурно-досуговый центр Исинского сельсовета»

директор

МКУ КДЦ Заякина Н.А.,

89638423554

 

20

10

 «Если мы едины, мы непобедимы»

интерактивный экскурс в историю праздника

 

04.11.2019

13.00

МКУК 

Норский СДК

Директор

Васильева В.Н.

8961953 88 47

 

50

11

 «Славься, Русь, Отчизна моя!» беседа

01.11.2019

16.00

МКУК  культурно - досуговый центр п. Огоджа

Директор

Присяжнюк Д.А.

89638134551

11

12

 «Единством сильны»

концерт

04.11.2019

16.00

 

МБУК «Дом культуры пгт. Февральск»

директор

МБУК ДК Зюкина Т.П., 89098832407

 

150

13

Мастер-класс, беседа «Народ един непобедим»

02.11.2019

п. Экимчан, библиотека

Хайрутдинова Н. С., ведущий бибилотекарь

10

14

Книжная выставка «Символ России- единство»

02.11.2019

п. Экимчан, Библиотека

Хайрутдинова Н. С., ведущий библиотекарь

20

15

Беседа, книжная выставка «Их имена – гордость России»

01.11.2019

с. Ивановское, Библиотека

Поротова А. К., библиотекарь 2 кв. категории

30

16

Книжная выставка «Той силе есть имя-Россия»

01-08.11.2019

с. Коболдо, библиотека

Щурская О. В., библиотекарь 2 кв.категории

30

17

Беседа «Этой силе есть имя-Россия»

04.11.2019

с. Коболдо, ДК

Щурская О. В., библиотекарь 2 кв.категории

12

18

Беседа «Не бывает в России смуты»

05.11.2019

с. Огоджа, МБОУ «Огоджинская СОШ»

Солдатова Н. Т., библиотекарь 2 кв. категории

15

19

Час истории «Вспомни нас, Русь святая»

01.11.2019

с. Стойба, библиотека

Федосеева И.В., ведущий библиотекарь

12

20

Книжная выставка «Россия  -в единстве наша сила»

30.10.2019

с. Стойба, библиотека

Федосеева И.В., ведущий библиотекарь

50

21

Патриотическая викторина «Примером сильным и сердцем отважным»

01-10.11.2019

п. Февральск, библиотека

Прозорова Н. В., библиотекарь 2 кв. категории

18

22

Книжно-иллюстрированная выставка «В единстве народа –сила страны»

01-10.11.2019

п. Февральск, библиотека

Прозорова Н. В., библиотекарь 2 кв. категории

78

23

Книжная выставка «День, который нас объединяет!»

28.10-06.11.2019

п. Иса,

библиотека

Бянкина М. А., библиотекарь 2 кв. категории

37

24

Историческая викторина «Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский – об истории праздника»

04.11.2019

п. Иса,

библиотека

Бянкина М. А., библиотекарь 2 кв. категории

10

25

Библиотечный час «Минин и Пожарский-защитники земли русской»

01.11.2019

п. Иса,

библиотека

Бянкина М. А., библиотекарь 2 кв. категории

11

26

Выставка «Сыны Отечества освободившие Россию»

04.11.2019

с. Февральское, библиотека

Цыбеленко О. В., директор МУК «Библиотека с. Февральское»

5

27

Познавательно-игровая программа «Если мы едины –мы непобедимы»

02.11.2019

с. Норск, библиотека

Косицкая Т. В., библиотекарь 2 кв. категории

10

28

Конкурс рисунков «Мы один народ – у нас одна страна»

20.10-20.11.2019

с. Норск, библиотека

Косицкая Т. В., библиотекарь 2 кв. категории

10




Возврат к списку